Щемелёва Ольга Юрьевна

Учитель литературы, русского языка

Общество с ограниченной ответственностью "Издательство " Учитель"
    "Менеджмент организации". Менеджмент в образовании (29.04.2016)

Автономная некоммерческая организация "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"
    "Актуальные вопросы методики преподавния русского языка в условиях реализации ФГОС ОО". Обновленные ФГОС (20.02.2021)

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области "Институт развития образования Иркутской области" ГАУ ДПО ИРО
    "Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов"    Эффективная деятельность управленческой команды (30.04.2020)

Общество с ограниченной ответственностью "Мультиурок"
    "Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность". Менеджмент в образовании (17.12.2021)

Общество с ограниченной ответственностью "Мультиурок"
    "Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции школьника". Предметная направленность (17.12.2021)

Гайдукова Татьяна Михайловна.
    Калугина Ирина Валентиновна.