Соловьева Юлия Евгеньевна

Общество с ограниченной ответственностью "Центр развития Педагогики"
    Основы менеджмента в образовательной организации. С присвоением квалификации "Менеджер в образовании". Менеджмент в образовании (30.07.2023)

АНО ДПО "Школа Анализа Данных", г. Москва
    «Методика преподавания информатики в 7-8 классах по ФГОС третьего поколения на примере Яндекс Учебника и цифровых сервисов Яндекса». Предметная направленность (17.06.2022)

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области»
    Эффективная деятельность управленческой команды в условиях обновления ФГОС. Эффективная деятельность управленческой команды (22.06.2022)

Эффективное наставничество: система наставничества педагогических работников в образовательной организации. Наставничество (06.07.2022)

Государственное автономное учреждение Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования»
    Организационно-методическое сопровождение процедуры аттестации: современные подходы к оцениванию результатов профессиональной деятельности". Финансовая грамотность (08.12.2022)

Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и воспитания"
    Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ. ФГОС ОВЗ (27.02.2023)

Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"

Учитель информатики: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции. Предметная направленность (15.12.2020)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"(РАНХиГС)
    Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся. Финансовая грамотность (24.09.2021)

ЧОУ ДПО «УЦ «Академия безопасности»
    Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью. Оказание первой помощи (22.04.2021)

Другие учителя информатики

Соловьева Юлия Евгеньевна.