Козлова Ольга Алымовна

Учитель физики

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области "
    Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся. Функциональная грамотность (30.11.2021)

ООО "ИО-Групп" Дистанционный Институт Современного Образования
    Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: качественное взаимодействие в системе "педагог-ребёнка-родитель". Для педагогов. ФГОС ОВЗ (12.05.2021)

ЧОУ ДПО "УЦ Академия безопасности "
    Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью. Оказание первой помощи (22.04.2021)

Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии"
    Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Физика " в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО. Обновленные ФГОС (13.05.2021)

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области "
    Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся. Функциональная грамотность (30.11.2021)

ООО "ИО-Групп" Дистанционный Институт Современного Образования
    Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: качественное взаимодействие в системе "педагог-ребёнка-родитель". Для педагогов. ФГОС ОВЗ (12.05.2021)

ЧОУ ДПО "УЦ Академия безопасности "
    Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью. Оказание первой помощи (22.04.2021)

Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии "
    Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Физика " в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО. Обновленные ФГОС (13.05.2021)

Учитель физики