Кин Елена Федоровна
    8 (39535) 3-40-88
    uischool-11@mail.ru
    Понедельник-четверг (12:00-16:00)

Министерство образования Иркутской области ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"
    Управление качеством общего образования в условиях обновленных ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов" (30.04.2021)

Эффективная деятельность руководителя общеобразовательной организации в области менеджмента и экономики (29.04.2020)

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Инновационного образования и воспитания"
    Внедрение Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ОВЗ (07.03.2023)