Пархоменко Елена Андреевна

Учитель географии, истории

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
    Реализация требований обновлённого ФГОС ООО и СОО в работе учителя географии (17.03.2023)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Государственное автономное учреждение ДПО Иркутской области "Институт развития образования Иркутской области" ГАУ ДПО ИРО
    "Эффективнная деятельность управленческой команды в условиях обновления ФГОС" (22.06.2022)

"Эффективное наставничество: система наставничества педагогических работников в образовательной организации" (06.07.2022)

Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"
    "ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы" (30.11.2020)

"Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ОВЗ (инклюзивное образование)" (30.11.2020)

"Развитие профессиональных компетенций учителя географии общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом" (30.11.2020)

Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности" (01.03.2022)

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный институт оценки качества образования"
    "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. География.6-8 классы" (22.03.2021)

ЧОУ ДПО "УЦ"Академия Безопасности"
    Обучение педагогических работников первой помощи (22.04.2022)