Белоусова Татьяна Геннадьевна

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"
    Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (английский язык) (17.05.2023)

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"
    "Внешние процедуры оценки качества образования по общеобразовательным предметам (иностранный язык)" (29.03.2021)

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"
    "Наставничество в образовательных организациях: концептуальные основы, условия, этапы реализации" (14.10.2022)

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области"
    "Смешанное обучение в условиях современной цифровой образовательной среды" (29.01.2021)

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Инновационного образования и воспитания» Единый урок г. Саратов
    Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ ( 31.03.2023)

ЧОУ ДПО «УЦ «Академия безопасности»
    Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоров» (22.04.2021)

Зуева Тамара Сергеевна.
    Иностранный язык