Смирнова Светлана Александровна

Учитель начальных классов Учитель начальных классов

• Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

"Государственное автономное учреждение Иркутской области "Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования"
    "Организационно-методическое сопровождение процедуры аттестации: современные подходы к оцениванию результатов профессиональной деятельности" (10.06.2022)

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области "Институт развития образования Иркутской области" ГАУ ДПО ИРО
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (26.05.2023)

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"
    "Проектирование программ отдыха детей и их оздоровления" (23.03.2022)

ООО "НПО ПрофЭкспортСофт", Брянск

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов
    "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" (21.10.2021)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов
    "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (11.08.2020)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов
    "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (07.11.2021)

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург
    "Инновационные образовательные технологии в начальной школе" (15.03.2021)

Другие учителя Учитель начальных классов

Анпилова Елена Николаевна.