Севостьянова Наталья Ивановна

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области "Институт развития образования Иркутской области" ГАУ ДПО ИРО
    «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках технологии» (09.12.2021)

Общество с ограниченной ответственностью «Центр инновационного образования и воспитания» (г. Саратов)
    Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ (05.03.2023)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов
    "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (15.09.2020)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов
    "Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Министерства просвещения России №287 от 31 мая 2021 года"  (21.03.2022)

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт-Петербург
     "ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС и профстандарта: современные электронные, цифровые и мультимедийные ресурсы" (30.12.2020)

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт-Петербург
    "Национальный проект «Образование». «Успех каждого ребенка»: формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся" (30.12.2020)

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт-Петербург.
    "Дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности: разработка и реализация" (30.12.2020)

ЧОУ ДПО "УЦ "Академия Безопасности"
    Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью (22.04.2021)

Другие учителя технологии