Зимина Екатерина Николаевна

Учитель изобразительного искусства

Автономная некоммерческая организация высшего образования "Университет Иннополис"
    «Цифровые образовательные ресурсы и сервисы в педагогической деятельности» (12.12.2022)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных», г. Москва
    «Современное образовательное пространство и управление классом» (06.02.2021)

«Эмоциональное выгорание у педагогов» (22.12.2021)

Институт развития образования Иркутской области (ГАУ ДПО ИРО)
    «Наставничество в образовательных организациях: концептуальные основы, условия, этапы реализации» (14.10.2022)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" Единый урок
    "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года (24.03.2022)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России 286 от 31 мая 2021 года (24.03.2022)