29 декабря 2023, 17:45

А вы успели сегодня встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой?

19 декабря 2023, 06:32

С 11 по 16 декабря в школе прошла Неделя правовых знаний «Равноправие», посвященная Всемирному дню прав человека.

В нашей школьной этногостиной "ЛУЧ. Любить. Уважать. Чтить" недавно прошел Фольклорный праздник "Удивительная кукла, Матрёшка!".

12 декабря 2023, 06:55

Основные трудовые права несовершеннолетних закреплены в статье 37 Конституции Российской Федерации. Несовершеннолетние, достигшие определенного возраста, вправе распоряжаться своими способностями к труду, имеют право на безопасные условия труда, оплату труда, право на отдых, защиту своих трудовых прав.