• Новости

22 ноября 2023 года Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее» организует родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации обучающихся 6-11 классов, к которому можно будет подключиться в 18.00 местного времени.

02 ноября 2023, 00:50

В честь Дня народного единства по всей стране пройдут различные мероприятия.

Основатель поэтического клуба "Поиск", фронтовик, газетчик, почетный житель Усть-Илимска. Человек со сложным характером и необъятным талантом , все это - Анатолий Михайлович Давыдов.

17 октября 2023, 08:22

С 9 по 14 октября в школе прошла единая областная профилактическая неделя «Будущее в моих руках»

12 октября 2023, 10:00

Акция Цифровой диктант 2023 поможет вам разобраться в современном мире. Вы сможете познакомиться с новыми технологиями и сервисами, а также повысить уровень цифровой грамотности.