• Знают ПДД лучше всех!

Школьный отряд «Юные инспекторы дорожного движения» победил в муниципальной игре «Дорога безопасности».
    Знают ПДД лучше всех!.
    Ребята выполнили практические задания  и лучше всех ответили на вопросы квиза по правилам дорожного движения и основам первой медицинской помощи.

Поздравляем  наших юидовцев и их наставника Анастасию Новокрещенову с отличным результатом. Мы вами гордимся!

А если вы пропустили последние новости, то мы рассказывали, как весь декабрь ребята проводили
    уроки дорожной грамотности и выступали на общешкольных линейках.