• Новости

Команды «Орлят России» со всех правобережных школ побывали у нас в гостях на квесте «Орленок-доброволец»

30 января 2024, 10:06

Начались показы фильмов в рамках Всероссийской киноакции, приуроченной к 80-й Годовщине снятия блокады Ленинграда.

Стартовал третий сезон конкурса

Школьный отряд «Юные инспекторы дорожного движения» победил в муниципальной игре «Дорога безопасности».

В школе № 11 г. Усть-Илимска состоялась квест-игра, итоговое мероприятие «Орлёнок-доброволец» в рамках реализации программы «Орлята России».