Арбузова Ирина Алексеевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"
    Развитие профессиональных компетенций учителя математики общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом ( 30.11.2020)

Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Повышение качества образования (03.11.2020)

Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (30.11.2020)

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя . Обновленные ФГОС (12.05.2022)

Школа современного учителя. Развитие математической грамотности. Предметная направленность (19.04.2022)

Развитие профессиональных компетенций учителя математики общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом (30.11.2020)

Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Повышение качества образования (03.11.2020)

Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС. ФГОС ОВЗ (30.11.2020)

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя. Обновленные ФГОС (12.05.2022)

Школа современного учителя. Развитие математической грамотности. Предметная направленность (19.04.2022)

Бельская Светлана Александровна.
    Сычева Оксана Ивановна.