Сычева Оксана Ивановна

Учитель алгебры, геометрии, математики

"Наставничество в образовательных организациях: концептуальные основы, условия, этапы реализации" (14.10.2022)

Общество с ограниченной ответственностью СДО "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербург
    "Развитие профессиональных компетенций учителя математики общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом" (30.11.2020)

"Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" (30.11.2020)

"Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (30.11.2020)

"Школа современного учителя математики" (10.12.2021)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Федеральный институт оценки качества образования" (ФИОКО)
    «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ: Математика. 5-8 классы» (23.11.2022)

ЧОУ ДПО " УЦ " Академия Безопасности"
    «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью» (21.04.2021)

Арбузова Ирина Алексеевна.
    Бельская Светлана Александровна.