Герасимова Алла Сергеевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"
    Развитие профессиональных компетенций учителя математики общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом"    Предметная направленность (30.11.2020)

Государственное автономное учреждение дополнительного и профессионального образования Иркутской области "Институт развития образования Иркутской области" ГАУ ДПО ИРО
    Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя математики (04.05.2023)

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области "Институт развития образования Иркутской области"
    Наставничество в образовательных организациях: концептуальные основы, условия, этапы реализации (14.10.2022)

Особенности преподавания математики в условиях реализации ФГОС общего образования (24.02.2021)

Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (30.11.2020)

Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (30.11.2020)

ЧОУ ДПО "УЦ " Академия Безопасности"
    «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью» (21.04.2021)

Арбузова Ирина Алексеевна.
    Бельская Светлана Александровна.