Бельская Светлана Александровна

Учитель алгебры, геометрии, математики

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, «Единыйурок.рф»
    "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (31.10.2022)

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области
    "Формирование и оценка финансовой грамотности обучающихся". (10.03.2023)

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области "Институт развития образования Иркутской области" ГАУ ДПО ИРО   «Наставничество в образовательных организациях: концептуальные основы, условия, этапы реализации» (14.10.2022)

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области "Институт развития образования Иркутской области"
    Особенности преподавания математики в условиях обновления ФГОС общего образования" (17.02.2022)

Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ"
    "Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленным ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся" (12.03.2022)

Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"
    "Развитие профессиональных компетенций учителя математики общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом" ( 30.11.2020)

"Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" (30.11.2020)

"Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (30.11.2020)

"Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании" (20.02.2023)

"Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в общеобразовательных организациях" (23.05.2020)

"Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" (25.02.2023)

"Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая2021 года" (22.03.2022)

РАНХиГС
    "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" (10.12.2021)

РАНХиГС
    "Формирование финансовой грамотности с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов (продвинутый уровень)" (17.12.2021)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Московский физико-технический институт (национальный-исследовательский университет)
    Быстрый старт в искусственный интеллект (04.10.2022)

Школа современного учителя математики" (10.12.2021)

Арбузова Ирина Алексеевна.
    Сычева Оксана Ивановна.